Maria Weith *
(Wien 1884-1950) Bauernhaus mit Holzlager bei Veitsch (Steiermark), signiert Maria Weith, bezeichnet "Veitsch.", Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Maria Weith *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |